Знаменитая украинская исполнительница, бывшая жена Владимира Дантеса Надя Дорофеева показала, как мило провела время в компании нового бойфренда Михаила Кацурина и его маленького сына. Соответствующий ролик она разместила в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Надя Дорофеева активно погрузилась в творчество и в последнее время регулярно балует поклонников все новыми и новыми хитами. Также вскоре звезда выпустит полноценный альбом, чего очень ждут многие фанаты. Несмотря на загруженный график певица находит время для личной жизни и частенько показывает, как проводит время с новым любимым.

Дорофева-Кацурин. Фото: скриншот Instagram
Дорофева-Кацурин. Фото: скриншот Instagram

Так, на новых кадрах Надя Дорофеева показала, как наслаждается компанией своего бойфренда Михаила Кацурина и его маленького сына. Отец забавно дразнит сына соской - то поднося ее к нему, то резко убирая. Певица не удержалась и запечатлела на память столь милый момент.

Михаил Кацурин с сыном. Фото: скрин instagram stories
Михаил Кацурин с сыном. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

"Свирепый поедатель сосок", - говорится в подписи к ролику.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Владимир Дантес вспомнил о детях на оккупированных территориях, для которых пойти в школу - мечта: "Очень скоро".

Также наш портал информировал, стильная Даша Ульянова, покорившая Макса Михайлюка на "Холостяке" напомнила, кому благодарить за сентябрь: "Просто волшебная".

Кроме того, наш портал информировал, Alyona Alyona вернулась экстренно в Украину ради близкого человека, нужно решить важные дела: "С отцовского благословения".