Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, */которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Настя Каменских решила поучаствовать в благотворительном аукционе, который нацелен на то, чтобы помочь 8-летней Еве из Харькова получить жизненно важное лекарство.

Скриншот из Instagram, Настя Каменских
Скриншот из Instagram, Настя Каменских

Артистка предоставила свои эксклюзивные лоты, а выиграть их можно в рамках её концертов в Марбелье и Аликанте. Донаты за билеты также пойдут на дроны для ВСУ.

"Я уверена, что объединившись, мы можем все! 💛💙" - заявила Каменских.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Всего есть три лота. Первый - от посольства Украины в Испании. Это двуязычный сборник украинской поэзии, украшенный картинами украинских художников от офиса президента Украины.

Вторым стала вышиванка ручной работы от коллаборации известных украинских дизайнеров из личной коллекции певицы, а третий - это новые лимитированные марки "Укрпочты" с изображением Патрона.

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских поразила своей соловьиной и призналась, что для нее отрада, и это не Потап: "Моменты, которые..."

Как сообщал Знай.ua, разъяренная Настя Каменских потеряла самоконтроль и обрушилась на россиян: "Да от**битесь от нас!"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских спела "на руинах" в Ирпене, чтобы приободрить украинцев: "Благодарна возможности"