Популярная украинская исполнительница Настя Каменских отпарилась в Ирпень, где выступила среди руин, которые оставили после себя российские оккупанты. Ролик с поездки звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Настя Каменских рассказала, что отправилась в Ирпень, чтобы увидеть одного из местных жителей, активиста, дом которого разрушили оккупанты и услышать его историю.

Настя Каменских, скриншот из видео
Настя Каменских, скриншот из видео

"Я отправилась туда, чтобы спеть для всех присутствующих, пообщаться с владельцем дома и послушать его историю, чтобы поговорить о планах на восстановление города с местным председателем", - поделилась исполнительница.

Настя Каменских в рамках поездки выступила для волонтеров, которые помогают мужчине восстанавливать дом и отметила, что в очередной раз убедилась в том настолько украинцы невероятная нация.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Вместе мы большая сила! Благодарна возможности еще больше убеждаться в этом каждый день!", - добавила Настя Каменских.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Настя Каменских рассказала, как они с Потапом "выживают" благодаря отложенным на клипы деньгам: "Ничего не зарабатываем".

Также наш портал информировал, победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова соблазнительно выставила попу и напомнила, как задирать ножки, чтобы была хорошая фигура: "Я вернулась".

Кроме того, наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".