Украинская актриса, звезда самого романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", любит радовать армию поклонников различными новостями из личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 840 тысяч человек.

Ксения Мишина в интервью ведущей YouTube канала "GLOSTER FM" подняла актуальную для всех времен тему "Холостяка" и его женской версии. Артистка рассказала, как её звали в это же шоу, только в россию с главным героем рэпером Тимати.

"Холостяк" с Тимати, скриншот: Youtube
"Холостяк" с Тимати, скриншот: Youtube

Мишина призналась, что не согласилась бы участвовать в "Холостяке" в качестве одной из девушек, а тем более с российским рэпером. Предложение от продюсеров рф поступило к актрисе, когда она сама была главной героиней своего сезона.

"Хотели предложить участие, я сказала: "Вы че? Нет, спасибо, я только главные роли играю", - заявила Ксения.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Артистка добавила, что "Холостяк" для неё - это просто шоу, но "верящих в любовь" не осуждает и принимает их позицию.

Ксения Мишина, кадр из интервью
Ксения Мишина, кадр из интервью

Ксения также высказалась по поводу запуска нового сезона с украинцем Алексом Топольским, который перенесли с весны на осень из-за войны. Обсуждений было много. Некотоыре осудили продюсеров, якобы не время для таких проектов, другие поддержали. Звезда заявила, что если что-то не нравится - не стоит смотреть, довольны будут те, кому нужно отвлечься.

"Менять свое состояние, контент и немного отвлекаться от того, что происходит. Это нормально, почему нет? Я, например, посмотрю. Мне интересно. Никто не говорит, что война закончилась", - сказала Ксения.

Ранее мы писали о том, что "Холостячка" Ксения Мишина на минутку впала в детство и порадовалась жизненным мелочам: "Лучшее место"

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Ксения Мишина сходила на жуткое свидание в подземелье с молоденьким парнем: "Согласилась и..."

Также портал Знай.ua писал, что бывший Мишиной из "Холостячки" Александр Эллерт показал, куда двинется после США: отлежался и пора в путь