Телеканал СТБ сообщил дату возвращения романтического шоу "Холостяк" с 12 сезоном и Алексом Топольским - 30 сентября.

С этого момента главный герой активизировался в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 27 тысяч человек. Он заявил о том, что сделал нечто определенное, что позволило ему добиться многих вещей в жизни. Алекс всегда напоминает себе о нем, когда что-то идет не так.

Алекс Топольский, фото: Instagram
Алекс Топольский, фото: Instagram

"Быть -> Делать -> Иметь. Сначала быть, потом делать, потом иметь. Именно в таком порядке. Проблема в том, что раньше было так: Я хотел какую-то "вещь", усердно и трудоемко до этого шел, чтобы "быть" кем-то. Вроде бы – логично, скажите вы, и оно работало до определенного времени, но были выгорание, стресс, нервы... и шло оно как-то не плавно и с трудом", - пишет Алекс Топольский в публикации.

Раньше он был тем, кто не думает над тем, чтобы реализовать какую-то вещь, которую очень хочется. И все нужно делать в том порядке, который он указал, иначе, по словам Алекса Топольского, страдания необратимы.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Алекс Топольский, фото из Instagram
Алекс Топольский, фото из Instagram

"А зря я анкету на участие не заполнила", "100% согласен с этим мнением", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Холостяк-12" Алекс Топольский познакомится с мамочкой и подарит новую розу: "Место в финале?"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Алекс Топольский показал горячее тело и дал "пинка" лентяям: "Поднять за*ницу с дивана и начать..."

Знай.uа писал, "Холостяк-12" с Алексом Топольским возвращается, несмотря на войну - известна дата