Телеканал СТБ сообщил дату возвращения романтического шоу "Холостяк", Алекс Топольский начнет радовать публику уже в конце сентября - 30 числа.

Об этом сообщается на официальной странице проекта в социальной сети Instagram. Там также говорится, что мужчина уже на первой встрече сделает несколько приятных сюрпризов женщинам. К примеру, их всех ждут подарки, а еще три новые цвета роз.

Алекс Топольский, фото: пресс-служба СТБ
Алекс Топольский, фото: пресс-служба СТБ

"Что они будут означать? Не пропустите премьеру 12-го сезона проекта "Холостяк" на телеканале СТБ!", - говорится в публикации.

Стоит отметить, что шоу было снято еще до начала полномасштабной войны и должно было выйти, как раз таки, в конце февраля. Однако премьеру пришлось перенести, но не в этот раз. Из-за этого в комментариях появилось много пользователей, разделившихся на два лагеря - те, кто очень ждал "Холостяка" на экранах, и те, кто считает это развлекательное шоу несвоевременным.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Алекс Топольский, фото из Instagram
Алекс Топольский, фото из Instagram

"Будем смотреть даже под обстрелами", "Я надеялась, что раньше... А это уже почти в октябре, а не в сентябре", "В СТБ похода война закончилась", "Это что. Зайка из прошлого сезона снова здесь?", "Холостяку повестку дали? А точно, в Киеве же нет войны, забыла", - пишут люди в комментариях.

Напомним, Алекс Топольский из "Холостяк-12" сбежал 11 лет назад, но остался благодарен Зеленскому: "Не был переполнен гордостью"

Как сообщал "Знай.uа", бывший "Холостяк" Иракли Макацария удивительно попрощался с летом: "Мужчины в черном forever"

Знай.uа писал, первый "Холостяк" Макс Чмерковский познакомил украинцев с художником, который помогает ВСУ: "Знает о зверствах войны"