Настоящим медом на ушки украинцев за время полномасштабной войны стал дуэт Тараса Тополи из группы "Антитела" и Эда Ширана.

Этот трек создавался буквально под обстрелами, ведь Тарас Тополя чуть ли не с первых дней полномасштабной войны отправился защищать родную землю от российских оккупантов. Как же создавалась легендарная песня и какое отношение к Украине имеет рыжий красавчик? Об этом все рассказал сам Тарас Тополя в рамках проекта "Как ты?" с Григорием Решетником.

Григорий Решетник. Фото: скрин youtube
Григорий Решетник. Фото: скрин youtube

"Ed Sheeran абсолютно светлый и правильный парень. Он всем сердцем поддерживает Украину. Четко понимает, что это несправедливая война. Что украинцы показали свою силу. Но три раза он меня спросил: "Тарас, как думаешь, когда это все закончится?". не стал врать и сказал, что не знаю.Война завершится тогда, когда мир нам даст как можно больше оружия.Когда мы сможем на поле боя перемолоть этих террористов, эту биомассу, этих фашистов.И у него проскочила мысль приехать с концертом в Украину.Думаю , он с радостью это сделает. Я ему сказал – сразу после победы",- поделился мужчина участницы от Украины на Евровидении певицы Alyosha.

Alyosha и Тарас Тополя, фото из instagram
Alyosha и Тарас Тополя, фото из instagram

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Не забыл Тарас Тополя рассказать и о совместном выступлении с Эдом в Польше:

"Весь стадион Narodowy взрывов. Сначала была реакция, когда Ed Sheeran объявил, и я вышел на сцену. Мы начали петь вместе. А потом, когда вышли ребята, и группа Антитела вместе с Ed Sheeran подняли украинский флаг. Это невероятно. Муравьи".

Напомним, что Тарас Тополя пригрозил оккупантам завершить дело Сагайдачного и "стереть" москву с лица земли.

Ранее мы сообщали, что Тарас Тополь из группы "Антитела" признался, что самое страшное на позициях.