Дочь Сары Мишель Геллар и Фредди Принца-младшего, Шарлотта Грейс Принц, появилась на публике на показе нового фильма Геллар "Отомсти им" 14 сентября.

12-летняя подросток была одета в ярко-розовый блейзер и брюки в тон, а под ним была белая футболка с круглым вырезом. Она дополнила образ ярко-розовыми тенями для век, серебряными серьгами с подвесками, белыми кроссовками и собрала волосы в гладкий пучок.

На одной фотографии Шарлотта наклонилась, чтобы поцеловать свою маму в щеку, а Геллар, которая, как известно, держит своих детей вдали от внимания, улыбнулась и сделала снимок на камеру.

Сара Мишель Геллар, кадр из "Баффи - истребительница вампиров"
Сара Мишель Геллар, кадр из "Баффи - истребительница вампиров"

45-летняя актриса "Баффи — истребительница вампиров" сделала все возможное для премьеры своего нового фильма Netflix, в котором также снимались Камила Мендес, Майя Хоук и Софи Тернер, — в мини-платье с бронзовыми блестками и черных туфлях на каблуках с открытым носком.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Геллар и Принц, у которых также есть почти 10-летний сын Рокки Джеймс, редко публикуют фотографии своих детей, но если и делают, то часто не показывают лица.

Сары Мишель Геллар с дочерью Шарлоттой Грейс Принц
Сары Мишель Геллар с дочерью Шарлоттой Грейс Принц

46-летняя звезда "Жестоких игр" и актер "Скуби-Ду" недавно отпраздновали 20-летие брака после того, как поженились в сентябре 2002 года. Геллар опубликовала милую черно-белую фотографию, на которой Принц целует ей руку в день их свадьбы, чтобы отметить семейную веху.

Влюбленные познакомились на съемках фильма ужасов 1997 года "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", но между ними завязалась романтическая связь лишь три года спустя.

Фредди Принц и Сара Мишель Геллар, фото: sarahmgellar/Instagram
Фредди Принц и Сара Мишель Геллар, фото: sarahmgellar/Instagram

Напомним, что Спайк из "Баффи - истребительница вампиров" превратился в рок-звезду, чтобы не устаревать.

Ранее мы сообщали, что Фэйт из "Баффи - истребительница вампиров" Элайза Душку родила от теннисиста.

Также стало известно, что Сара Мишель Геллар из "Баффи - истребительница вампиров" потребовала крупную сумму денег за брак с Принцем.