Победитель второго сезона самого романтического шоу "Холостячка" после неудачной истории любви со Златой Огневич активно развивает свой блог в Instagram и пользуется неплохой популярностью. За Андреем Задворным следит около 40 тысяч человек.

Андрей Задворный мало говорит о личном, но вот этот аспект жизни решил наладить своему бывшему "сопернику", участнику "Холостячки" Максу Тарапате.

Он познакомил его с милым девушками, которые ведут собственный YouTube канал, где обсуждают интимные темы - отношения, секс, личные границы, комплексы, семью, стереотипы, собственное я, общественное мнение, права человека и месячные и прочее.

Скриншот из Instagram, Андрей Задворный
Скриншот из Instagram, Андрей Задворный

"Отдельное удовольствие – это общаться с людьми, которые разделяют твои взгляды. Девушки, вы ВАУ: продвинутые, интеллектуальные, эмоциональные, разные, классные)" - заявил Задворный.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Девушки на фото выглядят очаровательно, а вот по реакции Макса можно понять, что он был невероятно рад знакомству. Стоит отметить, что у мужчин со Златой не получилось построить отношения, хотя некоторые участники уже нашли свою любовь.

Ранее мы писали о том, что избранник "Холостячки" Златы Огневич Задворный похвастался "бандеравтомобилем": "Рыцари тыла"

Как сообщал Знай.ua, избранник "Холостячки" Златы Огневич Задворный перечислил, что нужно для счастья: "Взрослым всегда не хватает..."

Также портал Знай.ua писал, что бывший "избранник" Златы Огневич Андрей Задворный показал, что не так с российским самолетом: "Есть две кнопки..."