Оливия Уайлд чуть не распласталась по полу, когда шла по красной дорожке в зеленом платье с блестками от Valentino на 70-м Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне в Испании на премьере своего фильма "Не волнуйся, дорогая" в Театре Виктории Евгении.

38-летняя Уайлд вышла на красную дорожку в своем сверкающем ннаряде, поскольку обожающие поклонники и щелкающие камеры не могли оторвать глаз или объективов от актрисы.

Но длинный шлейф ее платья зацепился за высокие каблуки Джанвито Росси, и она чуть не упала лицом на землю.

К счастью, она смогла оправиться от неприятного падения, и помощник быстро пришел ей на помощь, чтобы распутать беспорядок.

Уайлд, как обычно, улыбалась, ожидая, пока ее распутают.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Оливия Уайлд на красной дорожке, фото: WireImage
Оливия Уайлд на красной дорожке, фото: WireImage

Уайлд, снявшая психологический триллер "Не волнуйся, дорогая", также играет роль Банни, лучшей подруги домохозяйки Элис Чемберс, которую играет Флоренс Пью.

В фильме рассказывается история утопического сообщества глазами Элис после того, как ее муж Джек, которого играет Гарри Стайлс, переезжает туда, чтобы они были членами его новой компании.

Гарри Стайлз, фото: Знай.uа
Гарри Стайлз, фото: Знай.uа

По мере того, как Элис начинает узнавать больше о новом сообществе, в которое она попала, она начинает беспокоиться, что Джек и его компания скрывают зловещие секреты, из-за чего она ставит под сомнение все.

В фильме также снимались Крис Пайн, Джемма Чан, Ник Кролл, Дуглас Смит, Кики Лейн, Сидни Чендлер и Дита фон Тиз.

Стоит отметить, что Оливия также состоит в романтических отношениях с исполнителем главное роли Гарри Стайлсом, который младше продюсера на 10 лет.

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд, фото из соцсетей
Гарри Стайлс и Оливия Уайлд, фото из соцсетей

Напомним, что возбужденный Гарри Стайлс публично "влупил по деснам" мужчине на фестивале.

Ранее мы сообщали, что 28-летний Гарри Стайлз вывел в свет 38-летнюю невесту Оливию после суда.