Знаменитая украинская певица Настя Каменских не прекращает делать все, чтобы поддержать страну и людей в этот сложный период. Так, в этот раз звезда отметила, что ей выпала большая честь. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Настя Каменских, как и многие другие звезды, оказывает всестороннею поддержку украинцам. В основном она делает это, конечно же, с помощью своего творчества. Звезда продолжает кричать на весь мир о войне и не дает никому забыть о происходящем.

Настя Каменских. Фото: скрин youtube
Настя Каменских. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Настя Каменских впечатлила поклонников ярким фото, вероятно из студии, ведь звезда сидит напротив микрофона, а сзади нее виднеется другая аппаратура. Она рассказала, что в очередной раз выступит на важном международном мероприятии.

"21 сентября вместе с международными активистами, артистами, волонтерами, я снова стану частью важного международного события", - поделилась певица.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Каменских призвала мир не забывать и поддерживать украинцев, о чем, вероятно, собирается еще раз напомнить со сцены Peace One Day.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Настя Каменских поразила своей соловьиной и призналась, что для нее отрада, и это не Потап: "Моменты, которые..."

Также наш портал информировал, Настя Каменских насладилась тишиной и домашним уютом без Потапа: "Ценные моменты".

Кроме того, наш портал информировал, Юрий Горбунов отжег на свадьбе с молодой невестой, но жену Осадчую не позвал: "В очень узком кругу..."