Продюсер "1+1" Владимир Завадюк часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 50 тысяч человек.

Мужчина как-то ранее сознавался поклонникам песенного шоу "Голос країни", что роман между Тиной Кароль и Даном Баланом - игра. А сейчас он несколько публикаций адресовал умершей Елизавете II, так как в понедельник, 19 сентября, проходили ее похороны.

Надя Дорофеева и Владимир Завадюк. Фото: скрин youtube
Надя Дорофеева и Владимир Завадюк. Фото: скрин youtube

"К сожалению, этот год полон мрачных моментов по всему миру. Огромное количество разных людей до сих пор не может поверить, что королева Елизавета II умерла и ее похороны проходят в любимом Лондоне. Мы пришли к выводу, что она будет жить вечно. Поэтому она такая вневременная и замечательная личность, которая всю свою жизнь была открыта для новых неумолимых вызовов. Более того, она является образцом для подражания для политиков. Она икона. Со всеми плюсами и минусами. Отдельное спасибо за поддержку Украины", - пишет он в публикации.

Владимир Завадюк, фото: Instagram
Владимир Завадюк, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В публикации он показал снимки из журнала о королеве - разных возрастов.

Напомним, продюсер шоу "Голос країни" Владимир Завадюк показал детские фото из семейного архива

Как сообщал "Знай.uа", продюсер "1+1" Завадюк захотел отпраздновать День рождения бабушки, но вспомнил, что она умерла: "Полный дом гостей"

Знай.uа писал, продюсер шоу "Голос крaїни" рассказал о конфликтах с Натальей Могилевской и Тиной Кароль: "Очень люблю"