Украинский певец Александр Ярмак, выступающий под сценическим именем YARMAK напомнил, как важно не быть безразличными в это время не только к людям, но и к братьям нашим меньшим. Об этом он написал на своей странице в соцсети instagram.

YARMAK отметил, что полномасштабная война, развязанная россией сломала жизни многих людей, но не менее сильно пострадали и животные. При чем не только домашние любимцы, но и дикие особи, живущие в лесах, где активно точатся бои.

Yarmak. Фото: скриншот Instagram
Yarmak. Фото: скриншот Instagram

Музыкант отметил, что верит в карму и верит, что каждый российский оккупант, пришедший на украинскую землю, понесет наказание за каждое преступление как в отношении людей, так и животных.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Мы, конечно, в первую очередь сочувствуем людям, пострадавшим от войны, но представьте, какое количество животных погибло от бесконечных бомбежек? Что чувствуют звери в лесу, когда их накрывает артиллерия, сколько взорвалось на минах и растяжках? Я верю в карму и уверен, что орда заплатит сполна за все мучения, которые они принесли нашей земле!", - поделился музыкант.

Поклонники поддержали слова артиста.

"Ярмак – пример во многих вещах. Животные тоже имеют душу", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Yarmak и Саша Чемеров показали, в каких условиях рождаются новые хиты: "Пусть нам, брат, повезет".

Также наш портал информировал, музыкант Саша Чемеров из группы The Gitaas выпустил новый клип на трек "Полями": поражая кадры с передовой.

Кроме того, наш портал информировал, лидер "Антитіла" Тарас Тополя рассказал, как выживал без Alyosha на передовой: "Оторвана по колено нога, останавливаешь кровь".