Украинская телеведущая, модель, нутрициолог и обладательница роскошной фигуры Валерия Крук, которую также все знают как Кульбабу, регулярно радует поклонников свежими постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 260 тысяч человек.

Валерия Крук знает всё о том, как привести фигуру в порядок, не нанося при этом вред организму. Секретами, которые оказались до жути простыми, она решила поделиться с фанатами. Самое главное - это правильное питание и спорт. Однако тут есть нюансы.

Скриншот из Instagram, Валерия Крук
Скриншот из Instagram, Валерия Крук

Девушка отметила, что йога, пилатес и танцы это хорошо, но самыми действенными являются силовые тренировки. Их количество и интенсивность зависит от таких показателей, как возраст и генетика. Валерия напомнила, исходя из исследований ВОЗ, женщинам 40+ необходимы силовые тренировки трижды в неделю.

"Поэтому, хотим быть здоровыми и обладать красивым телом? - не ленимся и берем в руки гантели! Хотим "отрастить" красивую бразильскую попу? - приседаем с весами! А приятные женские тренировки и практики выполняем в дни свободные от силовых нагрузок", - написала Валерия.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Касательно питания, Крук подчеркнула, что нужны определенные знания, а "диетические" сосиски и обезжиренный творог это не залог красивой фигуры.

Ранее мы писали о том, что "Кульбаба" Валерия Крук планирует влюбиться этой осенью, верит в "навсегда": "Гораздо крепче"

Как сообщал Знай.ua, "Кульбаба" Валерия Крук втиснула "булочки" в кожаные штаны, нагнувшись к машине: "Все, чтобы заработать"

Также портал Знай.ua писал, что "Кульбаба" Валерия Крук по возвращению в Украину объелась каши и показала довольное личико: "Как я ждала этого"