Джонни Депп встречается с Джоэль Рич, адвокатом, которая представляла его интересы в британском процессе о клевете против Sun, как может подтвердить Page Six.

Лондонский адвокат замужем, но рассталась, и ее развод, возможно, еще не завершен.

Ранее этим летом 59-летний Депп породил слухи о романе с другим адвокатом, Камиллой Васкес, которая представляла его интересы в его победном судебном процессе по делу о диффамации в США против его бывшей жены Эмбер Херд.

Эмбер Херд: скриншот с DailyStar
Эмбер Херд: скриншот с DailyStar

Однако Васкес быстро успокоила мельницу слухов назвав обвинения "сексистскими" и "неэтичными".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Я очень забочусь о своих клиентах, и мы, очевидно, сблизились, — сказала она журналу People в июне. - Но когда я говорю "мы", я имею в виду всю команду, включая, конечно же, и Джонни".

Васкес отметила, что звезда "Пиратов Карибского моря" был ее другом и клиентом на протяжении четырех с половиной лет.

"Это также неэтичное обвинение. Это сексизм, — добавила она. - Это прискорбно и разочаровывает, но в то же время это как бы связано с территорией. Не могу сказать, что я была так уж удивлена".

Джонни Депп: кадр из фильма
Джонни Депп: кадр из фильма

Рич не входила в число юристов, работавших над делом в США, но, как сообщается, присутствовала в зале суда.

Как сообщает Us Weekly, британская поверенная, мать двоих детей, приехала в Вирджинию, чтобы продемонстрировать свою "поддержку" номинанта на "Оскар".

"У нее не было никаких профессиональных обязательств в том, что она была там", — также сообщил журналу источник, добавив, что Депп и Рич "незаметно" встречались в отелях на ранних стадиях их романа.

Напомним, что Кейт Мосс рассказала, как Джонни Депп дарил ей украшения из з*дницы: "Я засунула руку и...".

Ранее мы сообщали, что Джонни Депп оправился от суда с Эмбер Херд и будет снимать фильм с Аль Пачино: впервые за 25 лет и такой шедевр.