В своем видео "Life in Looks" для британского Vogue, выпущенном 31 августа, Кейт Мосс вспомнила, как ее бывший бойфренд Джонни Депп подарил ей побрякушки, вытащенные из его задницы.

Говоря о блестящем колье, которое она носила на вручении премии CFDA Fashion Awards 1995, британская красавица сказала: "Бриллиантовое колье, которое мне подарил Джонни. Это были первые бриллианты, которыми я когда-либо владела — он вытащил их из задницы".

48-летняя модель продолжила: "Мы собирались поужинать, и он сказал: "У меня что-то в заднице. Ты можешь взглянуть? И я подумала: "Что?""

Джонни Депп: кадр из фильма
Джонни Депп: кадр из фильма

Мосс продолжила "засунула [свою] руку ему в штаны" — и, как она заключила, "я вытащила бриллиантовое колье. Это бриллиантовое колье."

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Мы надеемся, что супермодель быстро почистила драгоценные камни, прежде чем надевать их на красную дорожку.

Одна из самых популярных пар 90-х, Мосс и Депп встречались с 1994 по 1998 год.

Бывший обозреватель Vanity Fair Джордж Уэйн взял на себя ответственность за представление пары, пошутив в Instagram в начале этого года: "Я не ожидал, когда я это сделал, что они продолжат громить пятизвездочные гостиничные номера по всему миру".

Кейт Мосс, фото: Instagram модели
Кейт Мосс, фото: Instagram модели

Мосс сказала, что долгое время отходила после их разрыва. Мосс даже выступала в качестве главного свидетеля во время суда над бывшей женой Деппа Эмбер Херд в мае, и ее широко разрекламированное появление на трибуне заставило некоторых фанатов предположить, возродит ли пара свой роман.

Напомним, что Джонни Депп оправился от суда с Эмбер Херд и будет снимать фильм с Аль Пачино: впервые за 25 лет и такой шедевр.

Ранее мы сообщали, что летающий Джонни Депп в скафандре уникальным образом появился на MTV VMA 2022.