Дрю Бэрримор пошутила во вторник, 20 сентября в эпизоде своего ток-шоу, что она может прожить годы, не вступая в интимную близость.

"Что со мной не так, что шесть месяцев не кажутся очень долгим сроком?" – спросила 47-летняя актриса "Бэтмена" у аудитории "Шоу Дрю Бэрримор", рассказывая о недавнем откровении Эндрю Гарфилда о том, что он соблюдал целибат в течение полугода.

"Я подумала: "Да, ну и что?"", — сказала 47-летняя Бэрримор о признании 39-летнего актера.

Когда Росс Мэтьюз вмешался: "Это заголовок: "Дрю может уйти на шесть месяцев, ничего страшного"", звезда "Крика" поправила судью "РуПола в дрэг-рейсинге", пояснив, что на самом деле она может воздерживаться от секса годами.

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Дрю Берримор, фото Instagram
Дрю Берримор, фото Instagram

Признание Бэрримор произошло через месяц после того, как Гарфилд сказал в подкасте Марка Марона, что он "морил себя голодом" в сексе и еде, играя священника в фильме 2016 года "Молчание".

Звезда "Удивительного Человека-паука" назвал этот опыт "духовным" в августовском интервью, объяснив: "Каждый день я выполнял кучу духовных практик. Я создал для себя новые ритуалы. … У меня были довольно дикие, триповые переживания".

Что касается Бэрримор, звезда фильма "Нецелованная" также откровенно говорила о своей сексуальной жизни на протяжении многих лет.

В феврале 2021 года обладательница "Золотого глобуса" призналась 42-летнему Мэтьюзу, что она переспала с партнером в машине, а также отметила, что предпочитает "мягкое" или "естественное" освещение в помещении.

Бэрримор трижды была замужем за Джереми Томасом, Томом Грином и Уиллом Копельманом.

Напомним, что "Отчаянная домохозяйка" 47-летняя Ева Лонгория восхитила спортивным телом в бикини.

Ранее мы сообщали, что Леди Гага едва не угробила людей и расплакалась из-за дождя.