Поп-суперзвезда и актриса расплакалась после того, как прервала свое выступление в Майами 17 сентября, описав "опасные" условия дождя и молнии.

В мокрых извинениях за отмену в Instagram 36-летняя певица "Rain On Me", уроженка Нью-Джерси, признала, что ее поклонники, возможно, надеялись, что она выступит под дождем.

"Мы действительно пытались закончить шоу сегодня вечером в Майами, но не смогли, потому что даже когда дожди как бы прекратились, молния ударила прямо в землю так близко от нас", — сказала она сквозь слезы в видео.

"Я знаю, что в течение очень долгого времени я всегда хотела быть этой хардкорной плохой сукой, но чего я действительно хочу, так это быть ответственной и любящей, и я не знаю, что я буду делать, если что-нибудь случится с кем-нибудь из зрителей, или любым членом моей команды, или моей группы, или моими танцорами".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Субботнее выступление на стадионе Хард Рок в Майами стало финальной остановкой международного тура по летним стадионам Гаги "Chromatica Bal" по 18 городам. Ее альбом "Chromatica" вышел в 2020 году.

"Конечно, я хотела спеть для вас дождь под дождем", — говорится в посте певицы в Instagram.

"Думаю, каким-то образом я знала, что этот момент произойдет, и я так благодарна вам, моим танцорам, моей группе, всей команде, всем, моей семье и друзьям. Безопасность прежде всего. Люблю вас."

Леди Гага
Леди Гага

Напомним, что Леди Гага будет сниматься в культовом фильме "Джокер 2": новая Харли Квинн возбудила фанатов.

Ранее мы сообщали, что Леди Гагу жестко высмеяли и приняли за бабушку: "Это Мадонна".