Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, он же Дядя Жора удивил поклонников неожиданным "представлением", которое устроил вместе с дочерью на кухне. Видео он показал на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора умеет удивлять поклонников, что регулярно и делает, в частности на своей странице в соцсетях. Он снимает уморительные ролики, в которых предстает в самых ярких амплуа. Так, в этот раз он устроил настоящее шоу у себя дома на кухне.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube
Дядя Жора. Фото: скрин youtube

Дядя Жора появился перед поклонниками расплывшись в "шпагате" прямо на кухонном столе и исполняя, судя по всему свою новую песню. Звездного папу решила поддержать и его дочь, которая выступила в качестве подтанцовки.

"Всем привет! Хочу сделать всем подарочек от себя. Поэтому, ловите хитяру для поднятия настроения и позитива. Калина. Как вам? Выпускать?", - подписал ролик юморист.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Поклонники оценили и ролик, и песню, но разоблачили юмориста в том, что его "шпагат" - подделка.

"А теперь расскажите, как быстро сесть на шпагат", "А ноги на столе это не Ваши. А песня хороша и весела и Амина помощница", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Дядю Жору жесткого избила жена за то, что он пялился на обнаженных красоток: "Берегите себя".

Также наш портал информировал, Лилия Ребрик призвала украинцев не забывать, что на самом деле важно, чем заслужила уважение: "Нам свое делать!"

Кроме того, мы писали, Коля Серга посмеялся с того, как россияне "рвутся в бой" после оглашения мобилизации: "Салат из солдат".