Известный украинский музыкант, экс-ведущий Travel-шоу "Орел и решка" Коля Серга посмеялся с того, как активно россияне "рвутся" в бой после оглашения мобилизации. Забавный кадр он опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Коля Серга - один из членов "Культурного десанта", который колесит по самым горячим направлениям, чтобы поддержать воинов ВСУ и поднять их боевой дух. Вместе с тем он не забывает поднимать настроение украинцев, радуя новыми публикациями.

Коля Серга. Фото: скрин youtube
Коля Серга. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз музыкант решил высмеять реакцию россиян после того, как путин объявил "частичную" мобилизацию. На платформах для объявлений в рф сразу же начали появляться предложения об "отсрочке" от службы. Желающим предложили за умеренную сумму сломать руку, чтобы "откосить" от армии.

Коля Серга посмеялся с россиян. Фото: скрин instagram stories
Коля Серга посмеялся с россиян. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Лучше сломать себе руку, чем жизнь, чтобы не превратился в салат из солдат", - пошутил Коля Серга.

Музыкант отметил, что это решение - лучший выход для россиян, которые не хотят вернуться домой в пакете.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Даниэль Салем растрогал украинцев нежными воспоминаниями о дочери, с которой его разлучила война: "Дайте машину времени".

Также наш портал информировал, Сергей Жадан растрогался великодушным поступком маленького украинца и не сдержал нахлынувших эмоций: "Воюет вся страна".

Кроме того, на портал информировал, Тарас Тополя пригрозил оккупантам завершить дело Сагайдачного и "стереть" москву с лица земли: "Ох и разбудили чмони силу".