Известный украинский телеведущий и ресторатор Даниэль Салем растрогал нежными воспоминаниями о дочери, с которой он оказался в разлуке из-за войны. Кадрами он поделился в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Даниэль Салем с первых дней российского вторжения делает все, чтобы приблизить победу. Он выезжает на боевые задания и занимается волонтерством. Даже после ранения в бою он вернулся к собратьям по оружию и продолжил выполнять свой долг. Вместе с тем он находит время, чтобы немного пообщаться с поклонниками.

Даниэль Салем. Фото: скрин youtube
Даниэль Салем. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Даниэль Салем вспомнил жизнь до войны, а точнее, как проводил время со своей дочерью, которую не видел уже долгое время. Он показал, как просто валялся с ней на кровати и читал книжку на ночь. Ведущий искренне признался, что сейчас ему не хватает машины времени, чтобы хотя бы на 5 минут отправится в прошлое.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Прошу кто-нибудь дайте машину времени. Обещаю, поделись машиной времени с каждым военным. Дайте машину времени", - подписал кадры Даниэль Салем.

Даниэль Салем с дочерью. Фото: скрин instagram stories
Даниэль Салем с дочерью. Фото: скрин instagram stories

Ранее портал Знай сообщал, Даниэль Салем воспылал лютой ненавистью к оккупантам и заявил, что они не недостойны "звания" орков: "Просто – ничто".

Также наш портал информировал, Сергея Жадана "отменили" в Европе, когда он пытался собрать деньги на ВСУ: "Деньги на еду? Пожалуйста".

Кроме того, мы писали, музыкант Саша Чемеров из группы The Gitaas выпустил новый клип на трек "Полями": поражая кадры с передовой.