Известная украинская юмористка, актриса "Женского квартала" Катя Никитина рассказала, что решила попробовать себя в футболе и подписала первый в своей жизни профессиональный контракт. Этим она поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Катя Никитина обладает не только актерским талантом, но и рядом других умений и способностей. В частности она активно занимается спортом и танцы. Теперь звезда решила испытать себя в совсем новой сфере - футболе.

Катя Никитина. Фото: instagram.com/nikitkinna/
Катя Никитина. Фото: instagram.com/nikitkinna/

Так, Катя Никитина подписала контракт, и целый год будет играть за женский футбольный клуб "Кривбасс". Она отметила, что будет получать ежемесячно минимальную зарплату и ее она планирует перечислять на нужды украинских защитников.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

"Я подписала свой первый профессиональный контракт по футболу. Он рассчитан на год, и в клубе я буду получать минимальную зарплату, которую каждый месяц буду перечислять на нужды ВСУ. Отныне я игрок женского футбольного клуба "Кривбасс"", - поделилась актриса.

Ранее информационный портал Знай сообщал, певица Камалия показала "репортаж" Юрия Великого из "Квартала 95" о контрнаступлении на Херсонщине: "ВСУ "убегают", не в ту сторону".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что было после задержания террориста Гиркина в Крыму: "Усы произвели жест доброй воли".

Кроме того, наш портал информировал, Вера Кекелия из "Женского квартала" рассказала, почему решила рожать в Грузии и как выбрала имя сыну: "Прислушиваюсь к интуиции".