Знаменитая украинская певица Настя Каменских рассказала, что приготовила для воинов ВСУ полезный и крутой сюрприз, который уже на полдороги к передовой. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Настя Каменских, как артистка делает очень много для воинов ВСУ и простых украинцев. Она неустанно выступает на благотворительных концертах, поддерживает информационный фронт, донося всю правду о происходящем в ее родной стране и просто поддерживает людей своим творчеством.

Настя Каменских. Фото: скрин youtube
Настя Каменских. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Настя Каменских рассказала, что благодаря последним благотворительным выступлениям ей удалось собрать кругленькую сумму, а на нее приобрести крутой сюрприз для защитников на передовой. Певица отметила, что уже очень скоро ее подарок попадет в руки воинов и поможет им в борьбе с оккупантами.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Главной целью моих концертов в Марбелье и Аликанте было собрать средства на дроны для наших ВСУ. Благодаря приобретенным билетам на мой концерт, уже купили 2 крутых дрона DJI Mavic 3 общей стоимостью более 220 000 грн., которые уже очень скоро доберутся до передовой", - поделилась исполнительница.

Ранее портал Знай сообщал, Настя Каменских рассказала, как маленькие украинцы подняли ее боевой дух: "Наш лучик веры".

Также наш портал информировал, Артем Пивоваров остановил концерт и пустил скупую мужскую слезу вместе с поклонником: "Человечности нет цены".

Кроме того, наш портал информировал, Настя Каменских, после возвращения Потапа в Украину, показала, как за "жарой" скучает другой парень: "Поиграем и главное..."