Настя Каменских известная украинская певица рассказала о своих ощущениях в дороге, и как волнуется, ожидая поезд домой.

Ранее певица редко пользовалась услугами железной дороги, но после вторжения России Укрзализныця стала единственным относительно безопасным средством передвижения. Настя Каменских на своей странице в Инстаграмм разместила фото на котором виден ее тоскливый взгляд вдаль, а комментарий к фото заставил сжаться от печали многих украинцев.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских написала, что в детстве и долгое время проводила много времени в пути. Но теперь все изменилось, и теперь она много ездит, "сложив жизнь в чемоданы".

Много езжу туда, где я могу принести пользу: на благотворительных акциях, на мероприятиях, позволяющих рассказывать о войне в Украине. И хотя из-за нестабильной ситуации бывают постоянные изменения в графиках поездок, одно дело остается неизменным — невероятные ощущения от дороги домой. Садясь на поезд в родной Киев, меня захлебывают чувства. Такого я уже давно не ощущала. Но ожидание того, что очень скоро за окном будут пролетать родные улицы особенное. Мой поезд в Киев. Каждый раз я так жду его

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

В комментариях прокомментировали фото и слова певицы подчеркнув, что сейчас многие ждут, когда придет поезд в их родные города, разрушенные войной или оккупированные.

"Очень похожие ощущения от поездки домой", "Ощущение родного края, нашей Украины самые нежные и теплые!", "Очень красивая! Люблю тебя", "Настя Делай, это, если можешь Все будет Украина", "А сколько грусти в глазах "Тоже жду поезд, только в Мариуполь", "Иди к волонтерам, хоть какая-то польза будет", — написали в комментариях.

Комментарии. Фото: instagram.com/kamenskux/
Комментарии. Фото: instagram.com/kamenskux/

Напомним, мы писали, что Настя Каменских вспомнила свои же слова, от которых теперь рвет душу.

Как сообщал "Знай.ua", Настя Каменских посетила детей, которые борются с личным врагом, пока вся Украина отстаивает свою свободу.

Также "Знай.ua" информировал, что Настя Каменских показала девочку из Скадовска, которая заменит ее в будущем.