Украинский певец Макс Барских, недавно начавший творить свой новый имидж, как англоязычного певца из псевдо Mick Sunday, рассказал с кем остается его сердце.

На фан-странице Макса Барских в Инстаграмм, появилось новое фото любимца украинок, в образе небритого мачо Также на кадре изображено желто-голубое сердце с надписью на нем.

Макс Барских. Фото: instagram.com/_barskih_star/
Макс Барских. Фото: instagram.com/_barskih_star/

"My heart with Ukraine - Мое сердце с Украиной", - написано на сердечке подлинные мысли Макса.

Макс Барских. Фото: instagram.com/_barskih_star/
Макс Барских. Фото: instagram.com/_barskih_star/

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Известно, что Макс Барских всеми силами поддерживает ВСУ, а также обездоленных детей, которым выпало на долю пережить ужас войны.

В своих сообщениях Макс часто говорит о том, что после 24 февраля, наша жизнь словно попала в петлю времени, и изменилась на столько, что иногда кажется, что скоро исчезнет способность дышать.

В своем предыдущем сообщении Макс отметил, что ему помогает в такие времена смятение — смотреть на солнце. Особенно к востоку, когда рождается новый день, и новая жизнь.

Но отмечает, что где бы он ни был, лучше, чем на Херсонщине восхода солнца, он не видел нигде, напомнив, что Херсон это Украина, что бы не объявлял враг в своих бредах.

Скриншот сообщения, Instagram
Скриншот сообщения, Instagram

Напомним, мы писали, что Макс Барских хочет вернуть детство маленьким землякам из Херсона, пережившим оккупацию: "Взрослые должны сделать все" .

Как сообщал "Знай.ua" Макс Барских вспомнил свои корни и поделился кадрами из семейного фотоальбома .

Также "Знай.ua" информировал, что гламурный Барских признался, что переживает тяжелые времена и перемены.