Известный украинский певец Макс Барских вспомнил давнюю песню Даши Суворовой, которая была написана в 2016 году и до сих пор актуальна.

Макс разместил песню и фото с Дашей на своей странице вinstagram, где на Макса подписано более 1,2 млн. читателей.

Макс Барских. Фото: instagram.com/_barskih_star/
Макс Барских. Фото: instagram.com/_barskih_star/

Макс написал, что Даша написала "До сих пор люблю" в 2016 году.

К сожалению, песня не получила широкой огласки. Но сегодня, когда Львов стал прибежищем для миллионов украинцев, эпицентром встречи для тысячи влюбленных пар, она актуальна как никогда. - отметил Макс.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также он отметил, что по ощущениям, "До сих пор любимой" максимально передает настроение сегодняшнего Львова, которое навсегда останется местом, где объединяются сердца.

Макс Барских. Фото: instagram.com/max_barskih/
Макс Барских. Фото: instagram.com/max_barskih/

В комментариях отметили, что песня очень красивая.

"Я до сих пор слушаю эту песню. Она такая очаровательная и приятная", "Пусть все дождутся своих любимых и прогуляются под дождем под пасмурным, но мирным небом, не важно в каком городе!", "Да, очень красивая песня! Она действительно недооценена и актуальна сейчас", "Чрезвычайно нежная песня, красиво, голоса переливаются", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: instagram.com/max_barskih/
Комментарии. Фото: instagram.com/max_barskih/

Напомним, мы писали, что Макс Барских не устает напоминать украинским, кого будет поддерживать.

Как сообщал "Знай.ua" певец Макс Барских дал волю эмоциям и вспомнил родной Херсон.

Также "Знай.ua" информировал, Макс Барских хочет вернуть детство маленьким землякам из Херсона, пережившим оккупацию: "Взрослые должны сделать все".