Телеканал СТБ сообщал дату возвращения романтического шоу "Холостяк" с 12 сезоном и Алексом Топольским - 30 сентября.

Впоследствии - проект был перенесен. Хотя до его выхода оставалось всего несколько часов. С чем это точно связано - неизвестно. Сообщалось о технических проблемах, но в тот же день произошел теракт в Запорожской области. В ходе рашистского обстрела погибло более 25 человек. Алекс Топольский в это время не сидит на месте, а показывает, как проходит его жизнь и старается давать мудрые советы поклонникам.

Алекс Топольский. Фото: instagram.com/alexander_topolsky/
Алекс Топольский. Фото: instagram.com/alexander_topolsky/

"Легкий sneak peek с ночной тренировкой", - пишет Алекс Топольский в публикации.

При этом, живя в Соединенных Штатах Америки, парень неправильно написал слово "peek". У него получилось - "peak". В этот момент Алекс бьет по груше. Сначала отрабатывая удары руками, а потом и ногой, в развороте. Но и это не все. Далее он перекидывал огромное колесо, поднимал штангу на бицепс и качал трапецию.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Алекс Топольский и Григорий Решетник, фото: пресс-служба СТБ
Алекс Топольский и Григорий Решетник, фото: пресс-служба СТБ

"Очень круто", - пишет один из пользователей в комментариях. Остальные обошлись только смайликами.

Напомним, Григорий Решетник попытался утихомирить украинцев после очередного переноса "Холостяка" с Топольским: "Мы не отменили..."

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Алекс Топольский подобрал с улицы рыжую малышку и убаюкал в своей кровати: "Жест доброты"

Знай.uа писал, Алекс Топольский перед запуском "Холостяка 12" поразмыслил над смыслом жизни: "Успеть выполнить все"