Алекс Топольский - новый главный герой самого романтического шоу "Холостяк" и успешный бизнесмен. Из-за войны с россией премьеру весной отменили и показ вовсе был под большим вопросом, но недавно продюсеры заявили, что всё же планируют выпустить 12-й сезон осенью 2022 года.

Новый герой шоу рассказал о встрече с милым рыжим котенком, которого случайным образом заметил по дороге домой. Алекс не смог пройти мимо бедного и голодного животного, поэтому подобрал его с улицы и забрал домой. По фото видно, что на судьбу малыша выпало немало испытаний.

Скриншот из Instagram, Алекс Топольский
Скриншот из Instagram, Алекс Топольский

"Подъезжая домой, услышал мяуканье, остановился. Начал прислушиваться и вот внутри кустов застряло это чудо. Все потрепанное, покусанное и испуганное", - добавил мужчина.

Топольский вымыл животное и накормил, после чего оно мирно уснуло клубочком. Алекс принял решение обратиться в приют, чтобы там о котенке позаботились должным образом.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Не будьте равнодушны к брошенным животным. Даже небольшой жест доброты и маленькое усилие может спасти им всю жизнь 🙏", - призвал бизнесмен.

Ранее мы писали о том, что Григорий Решетник раскрыл главную тайну 12 сезона шоу "Холостяк" с Топольским: "Мы должны это делать"

Как сообщал Знай.ua, Алекс Топольский из шоу "Холостяк-12" не постеснялся выйти почти в трусах, фанатки оценили "ужика": "Летал в облаке дофамина"

Также портал Знай.ua писал, что "Холостяк" Алекс Топольский увидел первых девушек, но они распаниковались: "Это он?"