Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации и делится новостями из личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская иногда радует фанатов забавными TikTok видео, где она дурачится и веселится. Сейчас именно тот случай. Артистка решила слегка потроллить Илона Маска, который поразил весь мир своими "советами", как остановить войну, но только на условиях россии.

Илон Маск, фото: скриншот из видео
Илон Маск, фото: скриншот из видео

Если кратко, то певице абсолютно до лампочки, что там предложил основатель SpaceX и Tesla, а именно - отдать россии Крым и провести референдумы под наблюдением ООН, а Украине, грубо говоря, прекратить сражаться за свои земли.

"О наболевшем 😂", - написала Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поклонники оставили множество комментариев под видео, которое сопровождалось веселой песней артистки "По барабану". Её мама Наталия тоже высказала свое мнение и заявила, что Илон Маск продался дьяволу.

Комментарии - instagram.com/cybulskaya/
Комментарии - instagram.com/cybulskaya/

Многие звезды тоже не стали молчать и всячески осудили Маска, а акции компании Tesla стремительно начали падать.

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская хотела "использовать" спящего мужа из-за слухов о романе с кумом Дзидзьо: "Решать, на кого похож сын..."

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская рассказала о диагнозе, но врачи еще "думают": "Я себя дожала"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская рассказала, как война перевернула и упаковала в один рюкзак её жизнь: "Кусочек прошлого"