Популярная украинская исполнительница и экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева совсем недавно разошлась с артистом Вовой Дантесом и вступила в отношения с их общим другом Мишей Кацуриным. Артистка часто рассказывает о своей жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева показала короткое видео с фотосессии, дял которой она выбрала очень нежный и в то же время соблазнительный образ. На ней просторная белоснежная рубашка, из-под которой виднеется красивое нижнее белье.

Надя Дорофеева, кадр из видео Instagram
Надя Дорофеева, кадр из видео Instagram

Также звезда поделилась списком молодых артистов, которые впечатлили её своим творчество. Среди них - jockii.druce, BADWOR7H, ENLEO и KOLA. Их треки уже активно напевают поклонники, а неплохую популярность они приобрели во время войны.

"Я всегда радуюсь, когда слышу что-то крутое от молодых украинских артистов. А нынешние реалии выросли новое, творческое поколение", - призналась Дорофеева.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Надя попросила фанатов поделиться собственными "фаворитами", на что они с удовольствием откликнулись и завалили её комментарии.

Ранее мы писали о том, что бойфренд Нади Дорофеевой Кацурин рассказал о необычном хобби: "Бережем целомудрие"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева поделилась яркими воспоминаниями ради украинцев: "Оторвать от тяжелых новостей"

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева призналась, что "захлебывается" в отчаянии и грусти, Кацурин бессилен: "Сердце разрывается"