Известный украинский певец и кумир стаи влюбленных в него "волчиц" Олег Винник раньше часто радовал поклонников яркими публикациями из своей жизни в соцсети Instagram. Там за ним следит почти миллион человек.

Однакоп, после того, как в Украине началась полномасштабная война, народный любимец куда-то исчез. Кто-то говорилэ что сбежал, а кто-то, что лечится. Одно стоит признать - фанаток у Винника из-за этого точно уменьшилось.

Олег Винник. Фото: скрин відео
Олег Винник. Фото: скрин видео

А для тех, кто все же остался на "волчьей" стороне, предлагаем вспомнить, как раньше Олег радовал своих поклонниц.

Как-то артист похвастался эффектными снимками в шляпе, которые сопроводил мужской цитатой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Глядя в прошлое - снимаю шляпу, глядя в будущее - закатываю рукава! Спасибо за идею. P.S. Я поражен количеством ваших комментариев в соцсетях под прошлой фотографией в шляпе. Насчитал более 3,5 тыс отзывов. Искренне благодарен за активность", - с восторгом пишет исполнитель.

Скрин, Instagram Винник
Скрин, Instagram Винник

На черно-белых снимках Винник позирует на кожаном диване в бархатном пиджаке. На голове у него шляпа-котелок.

Скрин, Instagram Винник
Скрин, Instagram Винник

"Ваше фото стоит у меня на экране блокировки, вы непревзойденный!", "Олег , вы прибегаете к стилю панков?", "Прикольные фотки, Олег Анатольевич, вы, как всегда, на высоте", "Стильный", "Красивый, невероятный образ! Олег Анатольевич, вам ооочень идет», «любим безгранично", - засыпают комплиментами Винника его поклонники.

Скрин, Instagram Винник
Скрин, Instagram Винник

Скрин, Instagram Винник
Скрин, Instagram Винник

Напомним, что пока Олег Винник лечится, его волчицы перебежали к Виктору Павлику и поблагодарили Репьяхову за мужа.

Ранее мы сообщали, что волчицы взвыли от нетерпения: Олега Винника с бородой видели в Киеве.