Сериал «Отчаянные домохозяйки» впервые вышли на экраны в 2004 году и продолжали выходить до 2012 года. Как сложились судьбы актеров-мужчин, которые составили пары популярным актрисам.

Даг Сэвант (Том Скаво, муж Линетт):

продолжил актерскую карьеру, но играет персонажей второго плана. Сэванта можно заметить в сериалах "Грязный Джон" и "Настоящий гений". Супругой актера стала коллега по сериалу "Мэлроуз Плейс" Лора Лейтон. У них двое детей.

Рикардо Антонио Чавира (Карлос Солис, муж Габриэль):

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Исполнитель роли Карлоса Солиса продолжает играть в сериалах, появлялся на экранах в таких фильмах, как "Девственница", "Скандал" и "Диета из Санта-Клариты". Он воспитывает двоих детей, а также занимается благотворительностью – Чавира соучредитель фонда поддержки женщин, страдающих от рака молочной железы.

Ричард Берджи (Карл Майер, бывший муж Сьюзан):

Экранный Карл Майер после "Домохозяек" не сумел добиться успеха. Время от времени он мелькает во второсортных сериалах или получает маленькие роли в полнометражных картинах.

Шон Пайфром (Эндрю Ван де Камп, сын Бри):

Эндрю Ван де Камп, проблемный сыночек пары Рекса и Бри. В сериалах он появляется крайне редко, а паузы между ролями могут достигать нескольких лет. Причина в том, что актер имеет проблемы с наркотиками, и пытается лечиться от зависимости.

Марк Мозес (Пол Янг, муж Мери Элис):

Исполнитель роли Пола Янга продолжает активно сниматься. Он женат на актрисе и растит двоих детей. Из его последних работ можно выделить фильм "Скандал" 2019 года и криминальный сериал "Шериф" 2020 года.

Стивен Калп (Рекс Ван де Камп, первый муж Бри):

Яркий, непредсказуемый актер, которому, впрочем, не предлагают больших ролей. Зрителям знакомо его лицо, его принимают с любовью. В 2006 году в жизни Стивена произошла жуткая трагедия – его сестру и всю ее семью зверски убили. Преступника поймали и приговорили к смертной казни.

Напомним, что Ева Лонгория из "Отчаянных домохозяек" показала упругую пятую точку: ничего такая мамочка в 46.

Ранее мы сообщали, что маленькая принцесса из "Отчаянных домохозяек" Хуанита Солис превратилась в королеву.