Украинская гимнастка и участница шоу "Танцы со звездами" Анна Ризадинова любит помогать своим преданным поклонникам интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит почти 157 тысяч человек.

Анна Ризадинова решила поделиться видами спорта, которые помогли бы справиться со стрессом. Полезный комплекс, с инструкцией, как выполнять, Анна разместила на своей странице в Инстограмм.

Анна Ризадинова. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/
Анна Ризадинова. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/

Подготовила для вас свои топ 3 вида спорта для того, чтобы справиться со стрессом - написала Анна.

По словам спортсменки, чтобы справиться со стрессом необходимо делать упражнения на выносливость. Но самое простое – бегать. Не требуется ни абонемент в спортзал, ни оборудование, достаточно иметь беговые кроссовки и спортивную форму.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Важно постепенно увеличивать скорость и дистанцию, в конце тренировки необходимо расслабить тело, поэтому заканчивайте сессию короткой растяжкой. - написала гимнастка.

Анна Ризадинова. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/
Анна Ризадинова. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/

Также девушка предлагает заняться Hot Yyoga и прыжки.

"Начинайте с 5-минутных тренировок, постепенно увеличивайте время нагрузки, чередуйте 10 секунд интенсивных скачков и 20 секунд медленных", - рекомендует Ризадинова.

В комментариях поблагодарили Анну за полезные советы. Но тоже засыпали комплиментами.

"Красавица", "Круто спасибо как всегда полезно", "На фотку смотрю хочу заниматься.. вы такая красивая"

Комментарии. Анна Ризадинова. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/
Комментарии. Анна Ризадинова. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/

Напомним, мы писали, что чемпионка мира Анна Ризадинова в соблазнительном топике решила дать советы украинкам .

Как сообщал "Знай.ua" Анна Ризатдинова из "Танцев со звездами" призналась, что зависимая и когда-то нуждалась в помощи специалиста.

Также "Знай.ua" информировал, что легенда "Танцев со звездами" Анна Ризадинова в обтягивающих шортах показала чудеса гибкости.