Прима-балерина и заслуженная артистка Украины Екатерина Кухар вспомнила 2017 год с Владимиром Завадюком.

Она часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram. И сейчас знаменитость рассказала о большом количестве вопросов, касаемо того, в каких спектаклях ее можно увидеть в ближайшем будущем.

Катя Кухар. Фото: скрин youtube
Катя Кухар. Фото: скрин youtube

Как оказалось, Екатерина Кухар с мужем были вынуждены отказаться от гастролей из-за войны. И речь идет о том, что было запланировано еще до 24 февраля. Таким образом, Александр Стоянов потерял 120 спектаклей в Испании. А еще выступления в Германии, Польши, Чехии и так далее.

"До весны 2023 года я не планирую выходить на сцену. Поэтому если вы увидите афишу, где рекламируется спектакль на эту осень или зиму, знайте, меня на сцене не будет. К сожалению, подобная практика встречается не впервые. Помню, как даже в Украине обманывали людей и продавали билеты на мои представления, когда я в это время была в прямом эфире", - пишет Екатерина Кухар.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Где-то 5-6 лет назад они приезжали в Италию и там были расклеены афиши с их именами, хотя подобных выступлений намечено не было.

Екатерина Кухар. Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official/
Екатерина Кухар. Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official/

"Отдых необходим каждому, но удивительно, что сейчас", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Екатерина Кухар из "Танців з зірками" в обвисшем "балахоне" отдалась вере: "С Богом"

Как сообщал "Знай.uа", молодой муж Катерины Кухар из "Танці з зірками" Стоянов рассказал о сложном характере жены, летают кроссовки: "Ее выбешивает"

Знай.uа писал, Екатерина Кухар из "Танців з зірками" растворилась танцуя среди букетов цветов: "Идеальный повод"