Арсен Мирзоян до начала полномашстабной войны, которую развернула россия на территории Украины, часто хвастался своими спортивными успехами.

В один из осенних дней соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Арсен Мирзоян является одним из наиболее популярных украинских исполнителей. На инстаграм-страницу популярного певца подписано 57,1 тысяча человек, с которыми он регулярно делится разнообразными моментами своей жизни.

Больше года назад артист довольно активно взялся за свою физическую форму. Он часто ходил в спортивный зал, а также играл в волейбол. Но самый любимый вид активностей для артиста - бег. Арсена Мирзоян частенько делится со своими достижениями в кроссе.

Арсен Мирзоян, кадр из интервью ЖВЛ
Арсен Мирзоян, кадр из интервью ЖВЛ

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Вот и в тот раз он опубликовал фотографию карты его забега по трекеру. Мужчина пробежал пять километров по Киеву. Помимо этого, он показал наряд, в котором совершал кросс. Арсен Мирзоян продемонстрировал, в каком наряде бежал по Киеву в условиях осенних холодов: шорты, курточка и шапка.

Еще не ел, но уже в шапке :) zirulnik_voronkevich сейчас подготовит меня к походу в Сильпо 😂
, - сообщил он.

Поклонники очень красноречиво отреагировали на такой кросс-променад мужа Тони Матвиенко, засыпав мужчину комплиментами. Также артсит отметил и геолокацию - Турка XS на Саксаганского, чем дал подсказку своим поклонникам о том, где его можно встретить.

Напомним, что Тоня Матвиенко рассказала, что никогда не простит Арсену Мирзояну: "Оно себя так, падло, ведет...".

Ранее мы сообщали, что шикарная бывшая Арсена Мирзояна Анна в черном белье заставила мужчин облизываться.