Звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram

Сейчас в Instagram она напомнила о вышедшем выпуске "Передай Зеленському" на ее личном Youtube-канале. Примечательно, что фрагмент был взят не из последнего ролика, а из предпоследнего - где участвовали дети.

Ирина Сопонара. Фото: скриншот с видео
Ирина Сопонара. Фото: скриншот с видео

— Просто сейчас у тебя есть возможность передать нашему президенту, господину Зеленскому поздравление с днем ​​мира и какой-то совет. Что ему делать, чтобы Украина скорее победила?

"Добрый день. Если вы видите меня, то я вас тоже вижу. Президент Зеленский я желаю, чтобы ты победил. Господин Зеленский, чтобы сказал плохие слова Путину. И мы будем счастливо жить. И жизнь будет мирной. Вы молодец! Желаю вам здоровья, чтобы все было в Украине!", - говорят сразу несколько деток, по очереди.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ирина Сопонара. Фото: instagram.com/irinasoponaru/
Ирина Сопонара. Фото: instagram.com/irinasoponaru/

Но пользователям в комментариях понравилось больше не это, а ножки Ирины Сопонару, которые она решила не скрывать даже от малышей, оголив их в коротком наряде.

"Ух, эти ножки", "Ну хоть понятно для кого Арестович был придуман для детей", "У Иришки такие классные ноги, не могу глаз оторвать", "Дети хорошие, но зачем втягивать в это", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Халк, но люблю Бэтмена": Ирина Сопонару из "Женского квартала" поговорила с подрастающим поколением

Как сообщал "Знай.uа", Ирина Сопонару из "Женского квартала" огорошила новостью о пополнении в семье: "Какой он сладенький"

Знай.uа писал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" стала пропагандисткой Симоньян с перекошенным ртом: "Надо заканчивать врать"