Поклонники "Дьявол носит Prada" пришли в ярость, когда Энн Хэтэуэй вышла на Неделю моды в Нью-Йорке в прошлом месяце в наряде, почти идентичном тому, что носила ее героиня в фильме, но, по словам актрисы, совпадение с ней произошло случайно.

39-летняя Хэтэуэй надела на показ дизайнера коричневый жакет Michael Kors с тиснением под крокодила, надела его поверх черного платья с высоким воротом и уложила волосы в прическу с челкой, которая навеяла воспоминания об Энди в фильме.

Она даже сидела рядом с Анной Винтур на показе, которая была источником вдохновения для главного редактора Runway (и босса Энди) Миранды Пристли в "Дьявол носит Prada".

Енн Хетевей розповіла про своє вбрання для Тижня моди, кадр з відео
Энн Хэтэуэй рассказала про свой наряд для Недели моды, кадр из видео

"Это было немного безумно, не так ли? Хэтэуэй сказала об одежде этим утром во время выступления на шоу "Today" , рассказав, что "это было случайно", что она стала побратимом своего знаменитого персонажа".

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Актриса "Дневников принцессы" объяснила, что на ней "должно было быть что-то другое, туфли не подходили, пришел другой наряд".

Даже ее прическа в стиле Энди была чистой случайностью.

"А потом мой парикмахер, который был таким милым — я никогда раньше с ним не работала — просто сказал: "О, я знаю, что делать", — и собрал мои волосы в хвост, — поделилась она, продолжая. - Я посмотрела в зеркало и подумала: "О, это забавно, интересно, заметит ли кто-нибудь"."

Смеясь, звезда добавила: "Вы заметили".

Напомним, что Энн Хэтэуэй призывает делать пожертвования, чтобы помочь Украине: "Присоединяйтесь ко мне".