Почему артистка Татьяна Песик так решила, и что придало ей уверенности, в том, что кандидатура ее просто идеально бы подходила для сотрудников международной организации, Татьяна рассказала в своей соцсети.

Танька из "Країни У", комик и актриса шоу "Лига смеха" разместила фото и тезис о том, почему бы ее с руками и ногами забрали в ООН.

Татьяна Песик. Фото: скрин youtube
Татьяна Песик. Фото: скрин youtube

"Мне кажется, что я могла бы работать в ООН, я тоже постоянно озабочена и ничего не делаю", – написала Татьяна.

Татьяна Песик. Фото: instagram.com/tanet_vip/
Татьяна Песик. Фото: instagram.com/tanet_vip/

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Таким образом Татьяна посмеялась над международным институтом, который должен был разрешать конфликтные ситуации, чтобы предотвратить войну вместо обеспокоенности, больше ничего не делает.

Артистка часто использует свое умение саркастически выражаться для того, чтобы осветить ту или иную проблему. Таким образом, подсвечивая поклонникам и показывая правду, которая, возможно, не всем нравится.

Также Татьяна продолжает помогать ВСУ, поощряя собирать на автомобиле. Артистка имеет немало поклонников и регулярно делится новостями из личной и творческой жизни, на ее обновление подписано более 480 человек.

Напомним, мы писали, что Таня Песик из "Женского квартала" показала, под чем был Илон Маск, когда выдал ту чушь о Крыме.

Как сообщал "Знай.ua" Таня Песик из "Женского квартала" изменила вареникам, захотев более сладкого: "Бомба".

Также "Знай.ua" информировал, что Таня Песик из "Женского квартала" умело подколола Володьку, который поедал "подгулявшую пиццу": "У тебя зубов нет".