Совсем недавно внимание Нади Дорофеевой было обращено на массовую ракетную атаку рашистов, совершенную 10 октября 2022 года.

Она мигом вернула украинцев мыслями к 24 февраля, когда происходило то же самое. Но реакция уже совсем другая. А сейчас исполнительница откровенно поговорила со своими поклонниками, чтобы рассказать об ощущениях во время концертов.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Когда я пою для военных, сложно объяснить то, что я чувствую внутри... Когда смотришь в их красивые светлые глаза, щемит сердце. Не хватит слов благодарности всем защитникам и защитницам, защищавшим и защищающим нашу страну. Слава всем героям! Слава Украине!", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

На фотографии она в легком платье обнимает мужчину в футболке "Национальной гвардии", с улыбкой на лице. И с бурей эмоций внутри.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Они просто самые лучшие!", "Как же хочется скорейшей мирной жизни", "Все же ждем клип", "Слава всем нашим героям, которые сейчас защищают нашу страну", "Все изменилось, мы стали сильнее, поэтому я уверена и победим", "Какая же ты здесь на фото счастлива, хороша", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева рассказала, почему перенесла премьеру своего нового клипа "В твоей душе": "Очень особенно..."

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес извинился перед мамой, став "плохим украинцем": "Ты тоже, гены"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева нашла, кто является мишенью для российских ракет: "Делаю вывод"