Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Анна Тринчер и Волошин выпали из социальной жизни на две недели сразу после свадьбы, поэтому уже успели разнестись слухи об их разрыве. Парочка все же вышла на связь и опровергла такую информацию, однако певица заметила некие странности со стороны мужа.

Тринчер и Волошин, кадр со свадебного видео
Тринчер и Волошин, кадр со свадебного видео

Звезда показала, что Волошин хранит архивные фото с бывшей девушкой и иногда их пересматривает. Анну немного смущает этот факт, так как сама подобным образом не поступает.

"А ну покажи всем, что происходится вообще. Внимание, мы смотрим подборку фотографий бывшей девушки Александра Волошина", - сказала Тринчер.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот из Insta Stories, Анна Тринчер
Скриншот из Insta Stories, Анна Тринчер

"Он с этого смеется, а мне совсем не смешно", - добавила звезда.

Более того, Тринчер уже некоторое время не носит обручальное кольцо, но новоиспеченная супружеская пара не раскрывает причину и до последнего тянет интригу.

Ранее мы писали о том, что Анна Тринчер раскрыла правду об отце, которого никто не видел: "Причинил много боли, но я простила"

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер после "пропажи" показала, как ее меняет алкоголь: "Впервые в жизни позволила себе..."

Также портал Знай.ua писал, что Анна Тринчер рассказала о первом интимном опыте в 16 и ссорах с Волошиным: "Пьянющая в доску первому попавшемуся...