Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павло Зибров регулярно радует поклонников интересным контентом. За его аккаунтом в Instagram следит около 150 тысяч человек.

Павло Зибров ко Дню защитников и защитниц Украины выпустил новую песню "Дівчата ЗСУ", в которой спел о бесстрашных и смелых украинках, вооющих за свободу всего народа наравне с мужчинами. Сейчас артист решил рассказать, как создавалась композиция.

Павло Зибров, фото из Instagram
Павло Зибров, фото из Instagram

Оказалось, идею подала дочка Зиброва Диана вместе со своим женихом, Андреем Ищенко. Они ехали в машине и слушали песню, в которой звучали такие слова: "Ждет женщина мужа, мать сына".

После Диана решила почитать комментарии на YouTube и заметила, что по наблюдениям слушателей, все поют только о мужчинах. Андрей тоже подчеркнул, что о девушках в ВСУ никто не упоминает в песнях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Павло Зибров с дочерью, фото: Instagram
Павло Зибров с дочерью, фото: Instagram

"Так и родилась идея этой песни. Дианка перезвонила Маринке, а она в свою очередь уже напевала мне строки и пожелания в текст, которые мы передали Петру Маге. Музыку написал я очень быстро, поскольку тема актуальна, близка и музыка сама лилась сквозь пальцы. Но были и корректировки, куда без них", - сообщил Зибров.

Музыкальную аранжировку переделывали три раза и только на четвертый получился тот результат, к которому они стремились, благодаря Анатолию Манди.

"Надеюсь, что эту песню услышат все девушки ВСУ, и узнают себя в лирик видео. Они наша гордость, красота и слава Украины!" - подытожил Павло.

Ранее мы писали о том, что Павло Зибров вдохновился Астафьевой на раздаче борща для пенсионеров и захотел так же: "Доброе дело"

Как сообщал Знай.ua, Павло Зибров вызвал бурю эмоций в украинцев эпическим исполнением хита: "Зажигалочка киевская"

Также портал Знай.ua писал, что Камалия, Зибров и Джеджула помогли продать на аукционе ценную вещицу, чтобы обеспечить нужды ВСУ: "Уникальный лот"