Известный украинский юморист, звезда творческого объединения "Студия Квартал-95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрий Ткач, помимо своей творческой деятельности на сцене, также не забывает радовать поклонников свежими постами в соцсети Instagram, где за ним следит 1,7 миллиона человек.

Юрий Ткач кратко, но очень доступно каждому отреагировал на недавний обстрел Киева. 17 октября российские оккупанты атаковали украинцев дронами-камикадзе, которые принадлежат Ирану, как бы упорно он не отрицал поддержку путина в этой войне.

последствия обстрела Киева 17 октября
последствия обстрела Киева 17 октября

ПВО и отважные военные работали отлично, сбивали дроны из оружия на улицах, однако пару взрывов в столице все же прозвучало. В частности, удар пришелся по жилому дому, от чего скончалась беременная женщина.

Артист заявил, что совсем скоро оккупанты ответят за все совершенные преступления, в том числе и за это. Их "судный" день, как и Победа Украины, уже близко. Также он показал жуткие кадры разрушений, которые вызывают мурашки по коже и еще большую ненависть к врагу.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Уже близко тот дня, когда вы за все ответите!!!" - написал Юрий Ткач.

Ранее мы писали о том, что жена Юрия Ткача из "Квартал 95" растрогала украинцев сильными словами о наболевшем: "До слез"

Как сообщал Знай.ua, Юрий Ткач из "Квартала 95" поднял себе настроение троллингом русаков из-за мобилизации: "Передам повестку"

Также портал Знай.ua писал, что предупредил Зеленский? Юрий Ткач из "Квартал 95 рассказал, как заранее узнал о войне: "В час ночи звонил Кошевому"