Как-то еще в начале войны мы обсуждали церемонию Grammy 2022... тогда на сцене выступали кумиры миллионов из Южной Кореи - BTS.

Их поклонники обвиняли премию в том, что исполнители ежегодно выступают на главном музыкальном событии, но награждать их никто не собирается. А сейчас стало известно, что все же все участники этого коллектива отправятся в армию. Об этом заявил лейбл Big Hit Music, выступив с официальным заявлением.

Скрин, видео YouTube BTS
Скрин, видео YouTube BTS

"Jin подаст заявку на отмену своей просьбы об отсрочке его военной службы в конце этого месяца и будет следовать процессу зачисления, установленному Военным управлением кадров. Остальные участники также пройдут военную службу в соответствии со своими планами", - говорится в публикации.

Также сообщается, что Jin поступит на военную службу сразу же после того, как получит уведомление о призыве. Музыкальный лейбл очень надеется на скорейшее воссоединение BTS как группы. Однако это может произойти лишь через несколько лет. Примерно в 2025 году после их военной службы.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

"Мы уважаем ваше решение и всегда гордимся вами... мы все будем ждать", "Давайте состаримся вместе...я всегда буду с вами", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Grammy 2022: выступление Зеленского, триумф Оливии Родриго и озлобленность фанатов BTS

Как сообщал "Знай.uа", Maneskin, Бибер и The Kid Laroi: под какие песни люди снимали больше всего видео в TikTok

Знай.uа писал, Игра в кальмара помогла: Оксфорд официально "приравнял" корейский язык к английскому, какие слова в моде