Известная украинская певица, солистка группы KAZKA и участница шоу "Танці з зірками" Александра Зарицкая часто радует публикации в социальной сети Instagram.

В понедельник, 17 октября 2022 года, часть ее публикаций, включая Stories, были обращены к утренней атаке столицы иранскими дронами-камикадзе.

Александра Зарицкая, скриншот: Instagram Stories
Александра Зарицкая, скриншот: Instagram Stories

"Центр Киева. И снова утро произошло не со всеми. Мои соболезнования тем, кто пострадал и потерял близких. Не забудем никогда", - пишет Александра в публикации.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Потом она выставила еще одну Instagram Stories, чтобы сообщить, что она находится не в Украине, поэтому за ее жизнь беспокоиться не стоит.

"Как же это ужасно, быть в командировке в то время, когда в Киеве происходит такой ужас... вся моя семья, все близкие там, каждую минуту проверяю новости", - отметила она.

Александра Зарицкая, скриншот: Instagram Stories
Александра Зарицкая, скриншот: Instagram Stories

"Как Бен ладан развалил один дом и убил 3000 тысячи человек, его быстро нашли, а здесь уничтожают людей каждый день, уничтожают прекрасные города и дома, что еще нужно доказывать этим спящим и заторможенным", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Александра Зарицкая из "KAZKA" понежилась с любимым в кровати с видом на Карпаты: "Греют душу"

Как сообщал "Знай.uа", Александра Зарицкая из "KAZKA" закуталась в безразмерный свитер и пожаловалась на трудности: "Поплакали и стоп"

Знай.uа писал, Александра Зарицкая из "KAZKA" прибыла туда, где с детства мечтала оказаться: "Даже в тысячах км от дома"