Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков стал популярным благодаря программе "Орёл и решка", а сейчас является активным пользователем соцсети Instagram. Артист имеет множество поклонников среди зрителей и подписчиков, число которых уже превысило 1,8 млн.

Андрей Бедняков решил оригинальным способом приобщить украинцев к благому делу, а именно - к сбору средств на термобелье для бойцов из ВСУ. Он записал юмористический видеоролик, где показался одетым во всевозможные вещи, словно "капуста".

Андрей Бедняков, скриншот из видео
Андрей Бедняков, скриншот из видео

Таким образом ведущий дал понять, что такой ситуации нельзя допустить для героев, воюющих на передовой с оккупантами. Сам он признался, что в школьные годы стеснялся носить утепленные вещи под джинсы.

"Ну, как я выгляжу, классно? Мне кажется, как чмоня. Вы хотите, чтобы наши военные выглядели именно так, как я? Поэтому открываю сбор на термобелье туда, на передок, чтобы не мёрз задок", - сказал Бедняков.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Андрей оставил все необходимые реквизиты и даже позвал для съемок юмориста Василия Байдака, чтобы тот пропел: "Скинь донат".

Ранее мы писали о том, что Андрей Бедняков из "Орла и Решки" показал, как вкусно кушал в Мадриде: "Это боль"

Как сообщал Знай.ua, дочь Андрея Беднякова подарила Насте Короткой "шарики", но та подумала об интимном: "Вы сразу поняли?"

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" сначала "опозорил", а после "забыл" о празднике жены: "Время для..."