Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков стал популярным благодаря программе "Орёл и решка", а сейчас является активным пользователем соцсети Instagram. Артист имеет множество поклонников среди зрителей и подписчиков, число которых уже превысило 1,8 млн.

Андрей Бедняков забавным способом поздравил любимую жену Анастасию Короткую с днём рождения, который она отмечает 15 октября. По такому случаю он разместил в соцсети самые неудачные её фотографии, где она с опухшими глазами, вторым подбородком и даже спит.

Скриншот из Instagram, Андрей Бедняков
Скриншот из Instagram, Андрей Бедняков

На одном из снимков Короткая предстала в открытом купальнике. Но сейчас, как известно, она беременна, поэтому фигура кардинально изменилась.

"Твой день рождения! А значит, время для лучших фото. Без тебя меня нет. Спасибо, что ты есть", – трогательно написал Бедняков.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В комментариях Андрей вновь выдал шутку, якобы "забыв", что день рождения Анастасии было вчера. Также её успели поздравить многие знаменитости - Виктория Булитко из "Дизель шоу", ведущий Вова Остапчук и другие.

Стоит напомнить, что раньше Андрей Бедняков и Настя Короткая вместе вели программу "Орел и решка", а поженились в августе 2014 года. Спустя год у них родилась первая дочь Ксения, сейчас они ждут второго ребенка.

Ранее мы писали о том, что Андрей Бедняков из "Орла и Решки" подался в бокс и кинул вызов Тайсону Фьюри: "Еще пару тренировок"

Как сообщал Знай.ua, беременная Настя Короткая обратилась за помощью к чужому мужчине, пока Беднякова нет рядом: "Прибил все как надо"

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Бедняков "споймал" тех, кто писяет в душевых в спортзале: "Надо прибивать сразу"