Украинская поп-исполнительница Камалия (настоящее имя – Наталья Захур) сейчас активно помогает родной стране в войне с оккупантами и приобщает любимого мужа-миллиардера к благим делам, но также не забывает о преданных поклонниках в соцсети Instagram, где за ней следит более 230 тысяч человек.

Камалия с первых дней вторжения рф отправляет финансовую и гуманитарную помощь украинцам, а еще морально поддерживает их. К примеру, благотворительными концертами. Один из таких она провела для мариупольцев, которые навсегда запомнят жестокость российских оккупантов.

Камалия, скриншот из видео
Камалия, скриншот из видео

"В воскресенье у нас была очень эмоциональная встреча с людьми, которые воочию испытали российское варварство в Мариуполе, и которым удалось не просто выжить, но и найти надежное убежище в гостеприимном Львове", - написала Камалия.

Звезда не теряет веры в то, что Украина победит злейшего врага, а мариупольцы обязательно вернутся домой.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Мы отстроим нашу прекрасную Украину💛💙", - добавила она.

Поклонники удивляются тому, как себя проявила Камалия во время войны, и оценили её помощь украинцам.

Комментарии - instagram.com/kamaliyaofficial/
Комментарии - instagram.com/kamaliyaofficial/

Ранее мы писали о том, что Камалия рассказала, как осуществила заветную мечту своих детей, которых муж вывез за границу

Как сообщал Знай.ua, Камалия открыто показала свою безусловную любовь, и это не миллиардер Захур: "Я дома"

Также портал Знай.ua писал, что Камалия ответила на обвинения в том, что она мало помогает украинцам: "Не считайте чужое"