The Jerry Heil спела свой знаменитый хит в интересных условиях. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская певица Яна Шемаева, которая известна как Джерри Хейл, прославилась исполнением каверов на песни популярных исполнителей. Огромную популярность ей принесла песня "Охрана, отмена", которая также появилась в дебютном студийном альбоме "Я - Яна".

На данный момент девушка стала популярным блогером. В частности, на ее Инстаграм-страницу подписано 269 тысяч человек, а на Тик-токе - 519,8 тысяч.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

19 октября девушка опубликовала забавное видео, на котором предстала в образе рядом с черной шторой. Девушка спела свой знаменитый хит "Охрана-отмена" оперным голосом, в стиле Оли Поляковой.

Альтер-эго вошло в чат🌚 ПС! Посмотрите, как новый @ xiaomi.ukraine лаконично дополняет эту богемную картину⚡️
, - сообщила она.

Напомним, что Jerry Heil обьявила начало новой эры украинской музыки, и утерла нос своим коллегам: "Все зависит от вас".

Ранее мы сообщали, что Jerry Heil впервые рассказала о своем новорожденном малыше и маленькой груди, Дантес оценил: "Спасибо, что решилась".

Также стало известно, что Alyona Alyona и Jerry Heil довели украинцев до слез мощным трэком о казаках: Ольга Сумская видела все своими глазами.