Известная украинская артистка Alyona Alyona показала, как проводит свое свободное время от концертов. Даже в выходные хочет быть крайне активной, поэтому отправилась в лес.

Новые stories были опубликованы на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно девушка делится различными моментами со своей жизни.

Примечательно, что в лес артистка отправилась с макияжем, ведь, захотелось чего-то необычного. Как говорит она сама: "Кто рано просыпается - тот идет за грибами красивый".

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Настроение у Алены на высшем уровне, и наряд она подобрала подходящий для таких прогулок - спортивный костюм, специальная шапка, а также палка для поиска грибов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Улов сразу получился успешным. Они нашли как опята, так и белый гриб. Однако, на счет второго она не уверена, ведь опыта, судя по всему, крайне мало.

"Наши истории. Первая история: я ехала сюда, очень хотела купить яблоко, но здесь такие поселения, что у каждого свои сады, и никто не продает, людям не надо. И мы только что шли по лесу, нашли большое яблоко посреди дороги, и я его сейчас ем. А еще тут очень много вот таких опят, но они уже старые" - рассказывает о своих приключениях Alyona Alyona.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

После небольшого и внезапного перекуса они продолжили искать грибы. Если артистка нашла "мокрую красивую бабку", а вот её компаньон нашел белый гриб.

Позже справедливость все же восторжествовала, как отметила девушка: "Справедливость есть в мире. Не только Вова будет находить грибы" - было сказано после того, как она тоже нашла полезные грибы.

Вот такое небольшое, но крайне интересное приключение певицы.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Напомним, что Alyona Alyona рассказала, как её в Украине "встретили" дроны-камикадзе, выпущенные оккупантами

Ранее сообщалось, что Alyona Alyona заговорила о "синдроме эмигранта", который появился у украинцев из-за войны

Также, Alyona Alyona после быстрого похудения потрясла обвисшими "ушками"