Известная украинская артистка Alyona Alyona похвасталась, что немного похудела и устроила себе фотосессию.

На своей странице вИнстаграмдевушка разместила несколько фото, на которых позирует в неожиданных позах, и рассказывает о том, как ей удалось немного сбросить вес.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Она написала большой пост о том, что в последнее время, едва ли не каждый успел спросить о том, случайно ли она была, не похудела. Она сбросила несколько кило, а в посту уделила внимание хаосу и гармонии.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Рэпер заявила, что на самом деле максималистка, поэтому любит крайности.

"Или выглядеть на все 100, или не париться абсолютно. Либо любить всей душой не смотря ни на что, или не любить вообще. Или ограничивать себя в еде категорически, или жрать все, что хочется. Такие они "Близнецы"", - написала певица.

Стабильно худею? Нет. Я просто пытаюсь найти свой ДЗЭН с едой. А его можно найти из-за любви к себе. А я еще только учусь любить себя по-настоящему. - написала Alyona.

В комментариях поддержали артистку.

"Вы прекрасно выглядите! И мы (ваши слушатели и читатели) любим Вас любым близнецом", "Только не теряйте пожалуйста свою "фишичку" совсем", "Это Вас Яна, скорее всего, подсадила", - написали поклонницы .

Alyona Alyona, комментарии. Фото: instagram.com/alyona.alyona.official/
Alyona Alyona, комментарии. Фото: instagram.com/alyona.alyona.official/

Напомним, мы писали, что Alyona Alyona заговорила о "синдроме эмигранта", который появился у украинцев из-за войны: "Мы все вернемся домой"

Как сообщал "Знай.ua" Alyona Alyona с ярким макияжем вернулась ради лесных грибов в Украину, но попала на "мокрую стрекозу"

Также "Знай.ua" информировал, Alyona Alyona рассказала, как ее в Украине "встретили" дроны-камикадзе, выпущенные оккупантами: "Больно, как впервые"